OCS будет продвигать Polycom

20 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Компания будет поставлять на российский рынок решения Polycom для видеоконференцсвязи

Дистрибьюторская компания OCS будет сотрудничать с компанией Polycom — производителем решений для унифицированных коммуникаций, телеприсутствия, аудио- и видеоконференцсвязи. В ассортименте OCS будет представлена вся линейка продукции от нового вендора.

"В 2010 году продажи Polycom в России выросли почти на 80%. Компания приняла решение об активизации продвижения в регионы, присутствие в которых играет ключевую роль для развития подобного бизнеса. Именно наличие филиалов крупных предприятий в регионах стимулировало рост сегмента ВКС в кризис: системы аудио- и видеоконференцсвязи помогли сократить расходы на командировки сотрудников в отдаленные офисы компаний, располагающих географически распределенной сетью. Цель Polycom сегодня – закрепить региональный успех. Таким образом, OCS удовлетворяет нашему главному критерию – присутствует в 24 городах страны. Важную роль, конечно, играет и огромный опыт реализации крупномасштабных проектов – именно они сейчас составляют большую часть нашего бизнеса", – говорит Ален Видмер, региональный вице-президент компании Polycom.

"Высокое качество технологической базы Polycom неоспоримо, сила и влияние компании на нашем рынке растут. Начало локальной сборки оборудования и его сертификация в соответствии с требованиями к стандартам безопасности РФ доказывают максимальную серьезность намерений производителя укрепиться на российском рынке. Polycom интересен нам и широтой продуктового предложения, и экспертизой. Это перспективное направление, и для дальнейшего развития производителю нужно двигаться в сторону регионов. Именно там мы можем предложить свою поддержку: почти половина наших партнеров находится за пределами Москвы и Санкт-Петербурга", – говорит Алексей Гвоздь, руководитель направления систем связи компании OCS.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости