OCS сотрудничает с VMware в Казахстане

12 марта 2014, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор обеспечит казахстанских партнёров всеми программными решениями VMware.

Компания OCS начала сотрудничать с VMware на рынке Казахстана. Дистрибьютор предлагает казахстанским партнёрам весь спектр программного обеспечения VMware, вкупе с информационной и консультационной поддержкой.

В продуктовый портфель OCS-Казахстан вошли все программные решения VMware, в том числе продукты для виртуализации ЦОД и оптимизации рабочих мест (vCloud и vSphere), решения для управления инфраструктурой (vCenter), продукты для виртуализации настольных ПК (семейство Horizon). OCS-Казахстан также реализует обширную программу поддержки, в рамках которой доступна экспертиза любого уровня: от технической до предпродажной; обучение специалистов разных профилей; тестирование решений VMware в лаборатории OCS. Открыта возможность удаленного подключения к демонстрационному центру дистрибьютора, позволяющему протестировать продукты и одновременно получить консультации технического специалиста OCS.

На российском рынке OCS работает с продуктами VMware на протяжении почти 10 лет. Все интеллектуальные ресурсы компании, созданные за эти годы, находятся в свободном доступе для казахстанских партнёров. OCS-Казахстан также планирует запустить программу по обучению партнёров, которая будет включать семинары и тренинги для технических специалистов и менеджеров по продажам. Обучение ведется с расчётом на различные уровни знаний: от начального до продвинутого. Все мероприятия организуются при участии профильных специалистов дистрибьютора.

"Мы продолжаем наращивать партнерскую сеть в Казахстане, и для нас принципиально важно работать с дистрибьютором, обладающим глубокими знаниями как рынка, так и продуктов VMware, – комментирует Александр Василенко, глава представительства VMware в России и СНГ. – OCS имеет огромный опыт поддержки компаний в регионе при внедрении новых технологий для решения бизнес-задач клиентов".

"Для обеих компаний рынок республики Казахстан является стратегическим направлением развития. Уверенность OCS в успехе основана на сплаве многолетнего опыта развития бизнеса VMware в России, особенно в сегменте небольших проектов, а также нашей готовности вкладывать существенные средства в своих сотрудников и в развитие партнёров в республике Казахстан", – отмечает Руслан Чиняков, вице-президент компании OCS.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости