OCS сотрудничает с Nutanix

2 октября 2013, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор будет поставлять комплексные решения для центров обработки данных.

Компания OCS договорилась о сотрудничестве с Nutanix, разработчиком и производителем виртуальных вычислительных платформ для центров обработки данных. Продукты Nutanix интегрируют серверные ресурсы, системы хранения и программное обеспечение для виртуализации в составе единого программно-аппаратного комплекса.

Решения Nutanix предлагают рынку новую парадигму развития ЦОД, позволяющую кардинальным образом нарастить производительность, доступность и масштабируемость инфраструктуры. Это достигается за счёт конвергенции вычислительных и дисковых ресурсов в едином устройстве, поддерживающем неограниченную линейную кластеризацию нодов для построения виртуальных вычислительных систем любой мощности и объёма.

Унифицированная архитектура Nutanix облегчает проектирование, внедрение и эксплуатацию инфраструктуры дата-центров. Модульность блоков Nutanix позволяет начинать с небольших инсталляций и постепенно наращивать решение до крупных распределенных виртуальных кластеров, просто добавляя необходимое количество однотипных устройств.

В техническом центре OCS можно протестировать решения Nutanix в комплексе с оборудованием и программным обеспечением других производителей. Благодаря накопленной экспертизе в области виртуализации центров обработки данных сертифицированные специалисты OCS предоставят партнёрам помощь в проработке технических решений, предпродажной подготовке и сопровождении решений Nutanix.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS – дистрибьютор KEYMILE
  2. Новость OCS открыла Центр компетенций IBM
  3. Новость OCS продвигает TP-LINK
  4. Новость OCS продемонстрировала инфраструктурное ПО
  5. Новость OCS и Fujitsu сотрудничают в Казахстане
  6. Новость OCS и Midtronics сотрудничают
  7. Компания OCS
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости