OCS расширяет партнерство с Schneider Electric

21 июля 2011, Ягудин Николай 0
Теперь OCS будет представлять расширенную линейку продукции Schneider Electric

Российский дистрибьютор OCS приступает к продвижению продукции под маркой Schneider Electric. Расширившийся продуктовый портфель компании OCS теперь включает в себя оборудование для распределения электроэнергии, электроустановочные изделия, кабеленесущие системы и защитно-коммутационное оборудование Schneider Electric. Данный продуктовый сегмент, высоко востребованный на российском рынке, имеет большое значение для Schneider Electric – оборудование для передачи и распределения электроэнергии составляет 59% всего бизнеса вендора.

На сегодняшний день российский рынок является одним из самых приоритетных для Schneider Electric: не последнюю роль в этом играет активно развивающаяся энергетика нашей страны. За время своего присутствия на национальном рынке компания Schneider Electric увеличила штат российских сотрудников до трех тысяч человек и открыла несколько десятков филиалов в разных городах РФ. Более того в нашей стране компания владеет тремя заводами, выпускающими электротехническое оборудование, что, несомненно, положительно сказывается на логистике и значительно снижает риск перебоя поставок продукции.

"Schneider Electric, как глобальный специалист в области управления электроэнергией, безусловно, осознает перспективность сотрудничества с сильными партнерами на национальных рынках – с организациями, способными соответствовать высоким требованиям к реализации движения продукции от производства до клиента с наибольшей скоростью и наименьшими затратами. Компания OCS, дистрибутор с широчайшей региональной сетью офисов и собственными складами, способна обеспечить как техническую поддержку партнеров в городах своего присутствия, так и усилить разветвленную складскую сеть вендора на местах. Опыт и умение взаимодействовать с новыми партнерами служит гарантией постоянного роста бизнеса", – говорит Вице-президент Schneider Electric в России по рынку "Распределение электроэнергии" Марк Незе.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания OCS
  2. Компания APC

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости