OCS продвигает аксессуары FENICE

6 февраля 2013, Баранова Светлана 0
В ассортименте дистрибьютора появились чехлы для устройств Apple и Samsung.

Компания OCS начала продвижение аксессуаров под брендом FENICE ("Фениче"). В продуктовый портфель дистрибьютора вошли чехлы для планшетов и смартфонов Apple и Samsung серий Cima, CLAP, Creativo, Diario и других. Аксессуары для мобильных устройств под брендом FENICE уже находятся на складах OCS. Они доступны для заказа и отгрузки эксклюзивно для партнёров дистрибьютора через электронную систему b2b или менеджеров компании.

FENICE – один из брендов южно-корейской компании NMT (New Material Technology), которая занимается разработкой и производством декоративных нашивок и информационных знаков/табличек. Среди партнёров компании – REEBOK, Adidas и Nike, использующие декоративные элементы от NMT при пошиве одежды и обуви.

NMT выпускает "паспортные" таблички – логотипы – для KIA, Chevrolet и Hyundai, а также элементы салона, приборной доски и корпуса автомобиля. FENICE как подразделение NMT занимается разработкой и производством широкого спектра аксессуаров: помимо чехлов для мобильных устройств, под этим брендом выпускаются информационные знаки, книжные закладки, ежедневники, визитницы и др. FENICE сотрудничает с широким рядом вендоров, в том числе с корпорацией Samsung.

Продукты под брендом FENICE компания вывела на рынок в 2011 году. Все они создаются с использованием технологий, над которыми NMT работает с момента своего создания, то есть чуть меньше 10 лет. Основное ноу-хау компании в этом направлении – "волшебная лента" (magic tape) – липкая подушка, которая удерживает мобильное устройство прикрепленным к чехлу вне зависимости от его положения в пространстве. Лента многоразовая, легко чистится, не теряет липкости со временем и не оставляет следов на устройстве.

Чехлы FENICE выполнены из качественных итальянских материалов, соответствующих международному стандарту Oeko-Tex Standard 100, ограничивающему использование некоторых химических веществ, в том числе аллергенных красителей. FENICE тесно сотрудничает с дизайнерскими командами производителей, аксессуары к продуктам которых выпускает.

На данный момент OCS Distribution – единственная компания в России, занимающаяся продвижением продуктов FENICE в партнерский канал. Широкая региональная сеть офисов и складов дистрибьютора, охватывающая 26 городов, позволяет OCS оперативно обеспечивать продуктом максимальное количество партнёров. Дистрибьютор обладает сильной командой, не первый год развивающей направление аксессуаров, а мощности компании достаточны для работы с партнёрами любого масштаба: как небольшими локальными точками продаж, так и с крупными федеральными или региональными розничными сетями.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости