OCS признана крупнейшим дистрибутором Cooler Master

6 февраля 2012, Баранова Светлана 0
OCS – крупнейший дистрибутор Cooler Master по итогам 2011 года

Компания OCS по итогам 2011 года была признана крупнейшим дистрибутором продукции Cooler Master на территории Восточной Европы и стран СНГ. К продвижению компонентов торговой марки Cooler Master компания OCS приступила в начале 2010 года. За два года продукцию вендора стали закупать более 3000 компаний. Это привело к увеличению продаж в 2011 году в 3,5 раза по сравнению с 2010 годом. Кроме того, продажи четвертого квартала 2011 года превышают продажи всего 2010 года.

Продуктовый портфель OCS содержит весь модельный ряд Cooler Master, включающий корпуса для обычных и игровых компьютеров, кулеры, блоки питания для персональных компьютеров и ноутбуков, компьютерные и мобильные аксессуары. Ассортимент производителя интересен ритейлерам федерального уровня, розничным сетям, производителям компьютерной техники.

"Мы удовлетворены общими результатами 2011 года, рост продаж в регионах России составил 50%. Этот успех мы разделяем с компанией OCS, чья широкая региональная сеть офисов и складов, грамотная программа продвижения, безусловно, способствовали такому успеху. В 2012 году мы планируем сосредоточиться на продвижении аксессуаров для мобильных устройств, и надеемся увеличить их долю с 10% до 15%", – отмечает Владислав Филатов, глава представительства Cooler Master.

"Результатами работы с Cooler Master мы более чем довольны. За короткое время мы достигли очень серьезных результатов в продвижении компонентов этого бренда.OCS и дальше намерена продолжать сотрудничество с Cooler Master, поскольку мы видим перспективные ниши для дальнейшего развития. В новом году мы планируем увеличить долю региональных продаж всей продукции Cooler Master, а также активно развивать направление аксессуаров для мобильных устройств", – комментирует Александр Родионов, руководитель группы компонентов компании OCS.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Cooler Master
  2. Компания OCS

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости