OCS назвали дистрибьютором года

19 февраля 2014, Баранова Светлана 0
На конференции DISTREE EMEA 2014 эксперты отметили достижения компании в России и СНГ.

Компания OCS Distribution получила звание дистрибьютора года в России и СНГ по версии EMEA Channel Academy 2014 в рамках масштабной конференции DISTREE EMEA 2014. Церемония вручения наград прошла 13 февраля 2014 года на торжественном ужине в Монако.

EMEA Channel Academy 2014 назвала лучших дистрибьюторов в десяти регионах, а также вручила три дополнительные награды, сделав акцент на отдельные достижения нескольких участников. Компания OCS уже во второй раз стала победителем в номинации "Дистрибьютор года в России и СНГ".

"Мы поздравляем всех дистрибьюторов, вошедших в тройку лидеров в своих номинациях! Такое разнообразие победителей говорит о том, что, несмотря на консолидацию рынка, позиции и силы дистрибьюторов разнятся от региона к региону, и мощные локальные игроки продолжают играть ведущую роль – особенно на развивающихся рынках. OCS мы поздравляем с победой в номинации "Дистрибьютор года в России и СНГ". Эта награда служит подтверждением великолепной работы дистрибьютора в регионе", – комментирует Фредерик Симар (Frédéric Simar), генеральный директор и один из основателей DISTREE Events.

"Получение звания дистрибьютора года от EMEA Channel Academy – это знаковое событие для OCS. Это индикатор, который служит подтверждением того, что те "мускулы", которые мы наращиваем год от года, не абстракция, а реальное преимущество, которое работает для наших партнёров – как для вендоров, так и для реселлеров. Ведь наши мощности и сервисы не только растут количественно, они изменяются и качественно – под воздействием требований рынка и под давлением нашего собственного желания быть эффективней для канала. Высокая оценка достижений OCS ИТ-игроками рынка EMEA – идеальный стимул для того, чтобы с новым энтузиазмом продолжать превращать наши планы в жизнь", – заявил Дмитрий Клешнин, вице-президент OCS.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости