OCS будет продвигать офисные АТС Panasonic

19 апреля 2013, Баранова Светлана 1
Дистрибьютор предоставит партнёрам полный комплекс телефонных станций Panasonic.

Компания OCS договорилась с корпорацией Panasonic о распространении офисных телефонных станций. Теперь дистрибьютор может предложить своим партнёрам широкий спектр АТС Panasonic для разных сфер бизнеса, от СМБ до крупных компаний с разветвленной сетью филиалов.

Компания Panasonic выпускает цифровые и IP АТС и на протяжении многих лет является лидером рынка АТС в России по количеству проданных портов, согласно данным J’son and Partners Consulting. В IP-платформах Panasonic реализован комплекс услуг внутрикорпоративной связи, сетевых приложений и традиционной телефонии. IP-АТС Panasonic позволяют организовать в компании систему унифицированных коммуникаций, обеспечить связью удаленные рабочие места и мобильных сотрудников, создавать небольшие масштабируемые колл-центры. Каждое новое поколение офисных АТС совместимо с большинством интерфейсов и терминалов предыдущего поколения, что позволяет защитить инвестиции пользователей при замене АТС.

Офисные АТС Panasonic уже находятся на складах OCS и доступны для заказа и отгрузки партнёрам дистрибьютора через электронную систему b2b или менеджеров компании. Широкая региональная сеть офисов и складов дистрибьютора, охватывающая 27 городов, развитая система логистики обеспечат оперативные поставки этой продукции во все регионы России.

Направление телефонии и телекоммуникационного оборудования традиционно является одним из ведущих в деятельности OCS. Cреди продуктов и решений Panasonic, поставляемых компанией дистрибьютором, есть также телефоны (в том числе SIP и DECT), МФУ и др. Это дает возможность партнёрам OCS получать из одних рук все необходимое для комплексных решений, интегрирующих системы связи с бизнес-процессами компаний-заказчиков.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Алекс 13.09.2013 в 23:03

    Panasonic на самом деле выпускает отличные sip телефоны, могу судить по своему опыту. Относительно недавно купил себе в контору для связи с клиентами. Выбрал panasonik kx-ut 136 , понравилась модель ценой,набором функций и внешним видом. Установил,разобрался за пару часов, теперь разговаривать могу свободно. Есть модели совсем простые по цене около 2 т.р, как говорят..на вкус и цвет.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости