OCS будет продвигать Brocade в Казахстане

23 января 2014, Баранова Светлана 0
Казахстанским партнёрам дистрибьютора доступен полный спектр сетевой техники Brocade.

Казахстанское подразделение компании OCS начинает продвижение сетевого оборудование Brocade. В портфеле дистрибьютора появились высокопроизводительные коммутаторы и маршрутизаторы Brocade, предназначенные для центров обработки данных, сервис-провайдеров, корпоративных или кампусных сетей.

На российском рынке компания OCS занимается дистрибуцией сетевого оборудования Brocade IP с 2009 года. Вскоре после начала работы по этому направлению дистрибьютор получил статус Brocade Service Delivery Partner (SDP) – сервисного партнёра компании Brocade, подтвердив способность предоставлять своим партнёрам полный спектр услуг, от предпродажной подготовки до послепродажного обслуживания. Компании OCS и Brocade открыли совместный сайт, посвящённый сетевому оборудованию, и регулярно проводят технические семинары и вебинары для партнеров.

В 2012 году OCS прошла технический аудит и выполнила требования Brocade на соответствие статусу Professional Services Partner. Новый уровень сервисного партнёрства дополняет полученный ранее статус Service Delivery Partner, свидетельствует о высокой квалификации специалистов OCS в области пре-сейла, экспертизы проектов и внедрения решений Brocade, а также даёт доступ к удаленным лабораториям, новейшим версиям программного обеспечения и базе знаний Brocade.

В результате расширения сотрудничества OCS и Brocade партнёры дистрибьютора в Казахстане и их заказчики получают возможность использовать технологии Brocade: решения для построения масштабируемых Ethernet-фабрик в облачных центрах обработки данных с поддержкой программируемых сетей передачи данных (Software-Defined Networks, SDN), аппаратные контролеры трафика приложений и балансировки нагрузки на серверы с поддержкой виртуализации и географически разнесенных ЦОД, программное обеспечение Brocade для управления инфраструктурой, включая SAN и IP.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости