OCS будет поставлять ZyXEL

14 мая 2013, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор начинает поставки абонентского и операторского сетевого оборудования ZyXEL.

Компания OCS начала сотрудничать с корпорацией ZyXEL Communications. Дистрибьютор будет поставлять абонентское и операторское оборудование для широкополосного доступа по технологиям хDSL, Metro Ethernet, LTE и PON, систем сетевой безопасности и профессиональных беспроводных сетей для использования практически во всех сегментах рынка: для дома и небольшого офиса, малого и среднего бизнеса, провайдеров и операторов связи.

Помимо поддержки различных технологий доступа (обычные телефонные линии, xDSL, оптоволокно, каналы E1 и 10G) для минимизации расходов операторов на сети доступа, решения ZyXEL обладают высокой надёжностью и масштабируемостью. К тому же на их основе можно предоставлять такие услуги, как голосовая телефония и широкополосный доступ на основе технологии DSL, IP-телефония (VoIP), услуги на основе технологий FTTx и услуги IP-телевидения, требующие высокой пропускной способности. Данные технологии позволяют с минимальными затратами обеспечить единую схему предоставления услуг через любые сети доступа.

Благодаря сотрудничеству с компанией ZyXEL Communications партнёры OCS получат возможность усилить своё предложение на рынке, а их заказчики смогут получить оптимальные решения под конкретные цели и задачи с минимальными временными затратами. Развитая складская сеть в 28 городах России вместе с полнофункциональными офисами облегчат взаимодействие партнеров со специалистами OCS, обеспечат своевременные поставки. Продукция будет скоро доступна на складах OCS.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ViewSonic и OCS сотрудничают
  2. Новость OCS будет продвигать офисные АТС Panasonic
  3. Новость OCS будет продвигать телевизоры Samsung
  4. Новость ZyXEL представила корпоративные точки доступа
  5. Новость ZyXEL LTE5121 – интернет-центр с поддержкой LTE
  6. Новость ZyXEL Keenetic Giga – мощный интернет-центр
  7. Компания ZyXEL
  8. Компания OCS
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости