OCS-Казахстан продвигает SVEN

13 января 2014, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор предложит казахстанским партнёрам полный ассортимент продукции финского производителя.

Казахстанское подразделение дистрибьютора OCS добавило в свой портфель продукцию финской компании SVEN. Теперь партнёрам OCS в Казахстане доступен полный спектр оборудования марки.

Компания SVEN специализируется на производстве акустики, компьютерных аксессуаров, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. В группу акустического оборудования входит лёгкая и компактная портативная акустика; мультимедийная акустика 2.0 (два динамика), 2.1 (два динамика и сабвуфер) и 5.1 (пять динамиков и сабвуфер); наушники; гарнитуры и микрофоны.

Комплекс техники для защиты электротехнического оборудования включает источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи, стабилизаторы, сетевые фильтры и удлинители, кабели. В группу компьютерной периферии входят клавиатуры и мыши, веб-камеры, игровые устройства (геймпады и игровые рули). Продукция SVEN уже находятся на складе OCS-Казахстан и доступна для заказа и отгрузки.

"Несколько лет назад мы начали сотрудничать с компанией OCS в России. Глубокое знание рынка, опыт и профессионализм сотрудников этой компании позволил нам добиться впечатляющих результатов. Мы надеемся, что в Казахстане наша совместная работа будет столь же успешной и плодотворной", – прокомментировал Андрей Шустиков, руководитель отдела регионального развития SVEN.

"Продукты SVEN будут интересны нашим розничным партнёрам в Казахстане. За плечами производителя огромный опыт и мощные технологические ресурсы, позволяющие не только создавать разнообразие внутри продуктовых семейств, но и гарантировать надежность профессионального уровня. В широком ассортименте SVEN любой потребитель найдет то, что принесет радость и комфорт в его повседневную жизнь", – говорит Максим Фесенко, глава филиала "OCS-Казахстан".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости