Обновленный Google Nexus 7 – свежие подробности

23 июля 2013, Воевода Алёна 0
Опубликована новая информация и фотографии планшета Google Nexus 7 второго поколения.

До официального анонса осталось совсем чуть-чуть, а в сеть вновь просочилась новая информация о планшете Google Nexus 7 второго поколения. На этот раз в прессе появились качественные фотографии новинки. Кроме того, стало известно, что в продаже устройство появится в Best Buy 30 июля 2013 года.

В сравнении с предыдущим Google Nexus 7 в новом планшете увеличены рамки сверху и снизу от дисплея. Кроме того, по информации некоторых источников, обновленная модель будет тоньше своей предшественницы на 3 мм. За сборку устройства по-прежнему отвечает компания ASUS.

Новый Google Nexus 7 (слева) и его предшественик

Если верить проскользнувшим в интернет данным, то устройство будет основано на процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro с графическим ускорителем Adreno 320, получит 2 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 3950 мАч. В дополнение к фронтальной камере с разрешением 1,2 Mpx в модели появится задняя 5-мегапиксельная, которой у нынешней версии Google Nexus 7 нет. Помимо Wi-Fi может появиться и поддержка LTE. В качестве операционной системы будет использоваться новый Android 4.3.


Как уже было известно ранее, устройство будет оснащено 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1200 точек. Благодаря американскому рекламному постеру подтвердилась информация и о стоимости модели — она будет составлять $229 за версию с 16 Гбайт памяти и $269 за версию с 32 Гбайт памяти.

Источник: www.unwiredview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости