NZXT HALE 82 – мощные блоки питания

30 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новые блоки питания обеспечивают КПД до 85% и обладают модульной конструкцией

Компания NZXT анонсировала линейку блоков питания NZXT HALE 82. Новые БП обладают сертификатом 80+ Bronze: при нагрузке 20% их КПД составляет 82%, при нагрузке 50% – 85%, при стопроцентной нагрузке эффективность равна 82%.

В новых блоках питания используются японские твердотельные конденсаторы и другие элементы, гарантирующие стабильность и долгий срок службы. 120-миллиметровый вентилятор с шарикоподшипником обеспечивает оптимальный воздушный поток при низком уровне шума.

Модульный дизайн NZXT HALE 82 позволяет отсоединять от блоков питания лишние кабели, чтобы они не мешали сборке компьютера и не задерживали воздушные потоки внутри корпуса. Все новые БП оснащаются механизмами защиты от чрезмерного напряжения, тока или мощности, недостаточного напряжения и короткого замыкания.

"Линейка HALE82 сочетает в себе высокую эффективность, надежность и простоту использования, – заявил Джонни Хоу, основатель и менеджер по продуктам компании NZXT. – В сочетании с уникальной сервисной программой по замене неисправных БП, эти устройства станут превосходным выбором для энтузиастов".

Новые блоки питания уже доступны для заказа. Модель мощностью 650 Вт стоит $109,99, 750-ваттная модель предлагается за $119,99, а 850-ваттная – за $139,99. Гарантия производителя на эти устройства составляет 5 лет.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости