Новый Год с Koodoo: фоторепортаж с вечеринки

24 декабря 2013, Баранова Светлана 0
Журналисты и партнёры дистрибьютора отметили наступающий Новый Год в компании гаджетов будущего.

19 декабря 2013 года компания Koodoo Technologies провела для журналистов и партнёров предновогоднюю вечеринку. Мероприятие было посвящено идеальным людям и устройствам будущего.

На вечеринке партнёры Koodoo продемонстрировали свои последние новинки. Компания Gigabyte привезла на конференцию портативные зарядники для мобильных устройств, а TP-Link и ZyXel показали новое беспроводное оборудование.

Стенд Gigabyte
Стенд ZyXel

Компания QNAP представила гостям последние модели NAS-серверов, а компания Z-Wave продемонстрировала систему "умного" дома. Другим "умным" устройством, заочно поучаствовавшим в вечеринке, стали очки Google Glass.

Стенд QNAP

А компания Yota не стала ограничивать себя рамками традиционных презентаций и поставила для зрителей целый хип-хоп-танец, посвящённый новому устройству Shine. "Умный" гаджет подсчитывает количество шагов, измеряет расстояние и точно считает потраченные калории при ходьбе, занятиях бегом, плаванием, велоспортом и активными играми.

Дефиле проходило под эгидой двух брендов – Walk-on-Water провел показ модной коллекции сумок для мобильной техники, а Krusell демонстрировали арт-объекты. С аксессуарами для портативных устройств гости могли пообщаться и напрямую: каждый желающий имел возможность собственноручно расписать чехол для iPad, а в конце была проведена выставка получившихся шедевров.

Показ Walk on Water

Среди ярких акцентов мероприятия – футуристическое выступление гаджетов будущего и вкусное угощение. Ну а осеняла вечеринку, конечно же, новогодняя ёлка.

Фоторепортаж с вечеринки Koodoo

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости