Новое назначение в компании MMD

10 февраля 2012, Баранова Светлана 0
За продвижение мониторов Philips и AOC в России будет отвечать Андрей Каркашев

MMD, дочерняя компания TPV, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips, объявила о назначении Андрея Каракашева на должность регионального директора. Он будет отвечать за увеличение доли рынка в российском регионе, координировать усилия по продвижению брендов, принадлежащих TPV, в частности Philips и AOC. Важной целью нового регионального директора является быстрое, качественное и точное реагирование на запросы клиента.

До этого назначения Андрей Каракашев занимал должность коммерческого директора компании "Телебалт", контрактного производителя электроники. До прихода в "Телебалт" он являлся сотрудником компании Philips на протяжении четырех лет, из которых последние два года состоял в должности руководителя проекта.

Андрей Каракашев окончил Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова по специальности прикладная математика. После чего получил степень магистра в Российской Экономической Академии имени Г.В. Плеханова по специальности финансы и налогообложение.

"Я хочу поздравить г-на Каракашева с назначением на новую должность, – говорит Якуб Гроссман, региональный директор по продажам в регионе Восточная Европа. –Уверен, его огромный опыт в управлении и результаты, которых он добился на рынке потребительской электроники, позволят нашей компании достичь поставленных амбициозных целей".

"Я с удовольствием принял приглашение компании MMD, – комментирует свое назначение Андрей Каракашев. – Серьезные цели, которые поставлены в этом году компанией, стали для меня определенным вызовом. Убежден, что смогу применить опыт, накопленный за 8 лет работы на рынке потребительской электроники, на новом месте, тем более, что для компании российский рынок является одним из приоритетных, и я в полной мере ощущаю поддержку и внимание своих коллег".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости