Новые подробности о релизе смартфона Meizu MX2

19 ноября 2012, Эткало Игорь 0
К анонсу готовится новый "суперфон" от китайских производителей. Ждём Meizu MX2.

Несколько дней назад в новостном блоке мы рассказывали о мероприятии, которое будет проводить 27 ноября в Пекине китайская компания Meizu. В этот день приглашенным журналистам будет продемонстрирована модель флагманского смартфона Meizu MX2, которая уже сейчас вызывает к себе повышенный интерес. По мере приближения к дате презентации всплывают новые подробности о флагманской модели, как и обычно, сопровождаемые просочившимися фотографиями.

На сей раз азиатские источники помимо снимков самого смартфона продемонстрировали фотографии разосланных компанией Meizu приглашений на мероприятие, которые отличаются большой оригинальностью. Само приглашение выглядит как оригинальная упаковка гаджета, а вместо смартфона из такой упаковки приглашенные получили пластиковую или стеклянную прозрачную пластину, схожую по очертанию с будущим устройством. И на упаковке, и на прозрачной пластине можно наблюдать дату презентации Meizu MX2, а сам смартфон, скорее всего, получит дисплей с соотношением сторон 16:10. Диагональ его экрана может составить 4,4 дюйма при разрешении 1280 х 800 точек. В устройстве будут использоваться экранные клавиши управления и два динамика, а его задняя панель, вероятно, создана из керамики. Работать Meizu MX2 будет под управлением операционной системы Android 4.1 с фирменной оболочкой Flyme 2.0.

И, наконец, самая приятная новость. В предыдущем сообщении мы писали, что стоимость смартфона Meizu MX2 будет составлять 2999 юаней или $480. Как оказалось, за такую цену китайский вендор будет продавать 32-Гбайт версию своего флагмана. А вот 16-Гбайт версия устройства оказалась значительно дешевле – 2599 юаней или $416. К сожалению, цена смартфона с 64 Гбайт встроенной памяти пока неизвестна.

Будем надеяться, что на отечественный рынок новинка от китайской компании доберется несколько быстрее, чем предыдущая модель Meizu MX.

Источник: news.mydrivers.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Дебют смартфона Meizu MX2 состоится в ноябре
  2. Новость Apple iPhone 5: а что внутри?
  3. Новость Meizu MX 4-core: анонс мощного смартфона
  4. Новость Производители мобильных устройств не спешат брать на вооружение Tegra 3
  5. Новость ASUS Transformer 2: показуха в хорошем смысле слова
  6. Новость Meizu MX – первый смартфон с четырёхъядерным CPU
  7. Новость Meizu Mbook – клон Apple iPad
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости