Новая клавиатура Logitech с питанием от солнечной батареи

31 мая 2012, Эткало Игорь 0
Компания Logitech представляет клавиатуру Wireless Solar Keyboard K760 с питанием от солнечной батареи.

Публичная швейцарская компания Logitech расширяет перечень своих аксессуаров, работающих на солнечных батареях. На официальном сайте компании появилось сообщение, что в начале июня этого года на прилавках магазинов Европы и США появится новая беспроводная клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K760 для работы с продуктами компании Apple – Mac, iPad и iPhone.

Данная клавиатура пополнит серию изделий Logitech на солнечных батареях, начало которой было положено клавиатурой Wireless Solar Keyboard K750 и чехлом для планшетов iPad со встроенной клавиатурой Solar Keyboard Folio. Новинка от Logitech подключается к смартфону, планшету или компьютеру по интерфейсу Bluetooth. Одновременно к клавиатуре можно привязать до трех устройств и предусмотрено быстрое переключение между ними нажатием одной клавиши. Для удобства пользователей, привыкших к компьютерам Apple, в раскладку клавиатуры включены клавиши Command, Brightness и Eject. Клавиши Logitech Wireless Solar Keyboard K760 имеют уникальную вогнутую форму и обеспечивают комфортный и бесшумный набор текста с высокой скоростью и точностью.

В конструкции клавиатуры учтены высокие требования к экологической безопасности. Изготавливается она без применения поливинилхлорида, а упаковка является полностью перерабатываемой. Logitech Wireless Solar Keyboard K760 заряжается даже при минимальном освещении на улице, в помещении, а также при искусственном освещении. Встроенные аккумуляторные батареи обеспечивают три месяца работы без подзарядки (при ежедневной восьмичасовой работе).

Как сообщает компания-изготовитель, беспроводная клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K760 на европейском рынке будет продаваться по цене $79,99.

Источник: news.logitech.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости