НОТИК расширяется

18 октября 2012, Баранова Светлана 0
Интернет-магазин компьютерной техники заработал ещё в шести регионах.

Сеть магазинов ноутбуков НОТИК открыла представительства ещё в шести регионах. Получить заказанные через Интернет товары теперь можно не только в Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени, но и в Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Сочи, Нижнем Новгороде и Казани по следующим адресам:

  • Пункт выдачи товара в Екатеринбурге: ул. Малышева, 145, 12Б.
  • Пункт выдачи товара в Нижнем Новгороде: ул. Норильская, 12, 1-й этаж.
  • Пункты выдачи товара в Новосибирске: ул. Кривощековская, 15, корп. 3, 1-й этаж; ул. Ленина, 1, ТЦ "Аркада" (м. "Площадь Ленина).
  • Пункт выдачи товара в Ростове-на-Дону: ул. М. Горького, 285.
  • Пункт выдачи товара в Сочи: ул. Пластунская, 47А.
  • Пункт выдачи товара в Казани: ул. Сибирский тракт, 34, корп. 4, оф. 344, 343.

Наряду с пунктами выдачи покупателям доступна и услуга курьерской доставки до офиса или домашнего адреса, в том числе – в близлежащих городах. Первых клиентов НОТИКа в новых регионах ждут подарки: сертификаты на 500, 1000 или 3000 рублей, которыми можно оплатить до 20% стоимости товара при следующей покупке.

В ассортименте НОТИКа представлено до 1200 моделей ноутбуков, нетбуков, ультрабуков, моноблоков от Acer, Apple, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, MSI, Samsung, Sony и Toshiba, а также десятки актуальных моделей планшетов, смартфонов, электронных книг и видеорегистраторов. Покупку можно оплатить сразу же пластиковой картой (MasterCard, Maestro, Union Card, Visa, Visa Electron) либо наличными при получении. А если нужной суммы в запасе нет – можно оформить кредит онлайн, даже не посещая банк.

Помимо компьютерной техники, НОТИК продаёт ещё и диски-инсталляторы с набором интересных и полезных программ и утилит для ноутбуков, планшетов или смартфонов. А за 500 рублей можно купить дисконтную карту, которая предоставляет владельцу пожизненное право приобретения товаров в магазинах НОТИКа по гарантированно лучшим ценам. К тому же, в качестве бонуса к ней прилагается оригинальная флешка.

"Для нас крайне важно расширение сети НОТИК в регионах России, дающее возможность предложить жителям ещё большего числа городов свои услуги и ассортимент, включающий портативные компьютеры, коммуникаторы и аксессуары к ним из продуктовых линеек сразу всех ведущих производителей, – говорит Андрей Шатров, генеральный директор компании. – Мы постоянно изучаем вкусы и пристрастия покупателей в разных городах нашей страны и стараемся как можно полнее учесть их при формировании ассортимента. В дальнейшем мы планируем продолжить экспансию на рынки других регионов России, прилагая всесторонние усилия, направленные на удовлетворение покупательского спроса на профильные для нас категории товаров по всей России".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости