NotePal U – новая охлаждающая подставка от Cooler Master

24 августа 2011, Эткало Игорь 0
Компания Cooler Master представляет новый кулер для ноутбуков в виде охлаждающей подставки NotePal U.

На страницах нашего ресурса по мере возможностей мы стараемся рассказывать вам об интересных новинках мира IT, в том числе, и о различных системах охлаждения. Данная категория может быть представлена как кулерами для компьютерных комплектующих, так и охлаждающими подставками для лэптопов. Именно к последнему семейству принадлежит новинка от Cooler Master, о которой пойдёт речь далее по тексту.

Нам стало известно, что компания Cooler Master анонсировала новый кулер для ноутбуков. Продукт выполнен в виде охлаждающей подставки и называется Cooler Master NotePal U. Данное изделие представляет собой полезный аксессуар для владельцев лэптопов, которые привыкли работать за своими портативными компьютерными системами не только за офисным столом, но и в кресле, на диване и прочих специфических местах.

Охлаждающая подставка Cooler Master NotePal U обладает физическими габаритами 410 x 310 x 55,5 мм с изменяемой высотой до 217 мм, масса девайса составляет 1,3 кг. Новинка может похвастать пятью степенями регулировки высоты, алюминиевой поверхностью, антискользящим покрытием и наличием трёхпортового хаба USB 2.0.

Задача по отводу тепла возложена на два 100-мм вентилятора. Они вращаются со скоростью 1200 оборотов в минуту, создавая при этом шум на уровне всего 21 дБА. Эргономику Cooler Master NotePal U вы можете оценить, рассмотрев приведенные фотоснимки. Охладитель можно использовать с ноутбуками, диагональ экрана которых не превышает 17 дюймов.

Что касается стоимости, то рекомендованная розничная цена Cooler Master NotePal U равна $50.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости