Ноутбук ASUS UX21 – бескомпромиссный вариант

6 июня 2011, Эткало Игорь 0
Ультратонкий ноутбук ASUS UX21, продемонстрированный в рамках Computex 2011, будет стоить не более $1000.

И вновь небольшое путешествие по следам компьютерной выставки Computex 2011. В ходе её проведения великое множество высокотехнологичных девайсов было представлено как начинающими компаниями, так и монстрами IT-индустрии. Немалой популярностью пользовался выставочный стенд ASUS, о новинках компании мы не раз говорили в нашем новостном блоке.

В мобильном сегменте разработчики ASUS делают особую ставку на ультратонкий ноутбук UX21. На фотоснимках вы видите, что лэптоп представляет собой действительно весьма компактное устройство с минимальной толщиной корпуса. Обычно подобного рода решения стоят немалых денег, но ASUS решила вести довольно агрессивную ценовую политику. Судите сами, мы уже упоминали о нетбуке ASUS на базе современной платформы стоимостью всего $200. Цена ноутбука ASUS UX21 не должна превысить отметку $1000.

Можно сколь угодно много говорить о том, что ASUS не дают покои лавры компании Apple, но ноутбук ASUS UX21 вполне способен переманить некоторых из лагеря поклонников MacBook Air. Герой нашей заметки собран в алюминиевом корпусе, обладает 11,6-дюймовым экраном и работает под управлением одного из центральных процессоров Intel Core i5, а, возможно, и Core i7. Ожидаемая новинка выглядит привлекательно для капиталовложения в размере $1000.

Отраслевые источники говорят, что в продаже ASUS UX21 появится в сентябре этого года.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости