Nokia Music+ теперь в России

15 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Российские пользователи смартфонов Nokia Lumia могут подписаться на платный музыкальный сервис.

В России заработал сервис Nokia Music+, позволяющий слушать музыку на смартфонах в потоковом режиме за небольшую плату. Владельцы смартфонов Nokia Lumia могут подписаться на него за 79,90 рублей в месяц.

Сервис Nokia Music+ был представлен в январе 2013 года. Он основан на бесплатном сервисе Nokia Music, который даёт возможность без подписки и регистрации слушать на смартфонах потоковую музыку, составлять собственные списки воспроизведения или пользоваться уже готовыми. Миксы можно сохранять для прослушивания в офлайн-режиме.

Платная версия обладает расширенными функциями. Nokia Music+ даёт возможность скачивать неограниченное количество списков воспроизведения для прослушивания в автономном режиме и перематывать треки без ограничений для создания собственных миксов. Ко многим трекам есть тексты песен.

При подключении по Wi-Fi можно слушать аудиофайлы более высокого качества. К тому же, музыку можно воспроизводить через любые подключённые к Интернету устройства, в том числе планшеты и компьютеры. Опробовать все возможности Nokia Music+ можно бесплатно в течение 7-дневного пробного периода.

"Теперь владельцы смартфонов Nokia Lumia в России получили еще больше возможностей слушать любимую музыку с помощью сервиса Nokia Music +, который предлагается по доступной цене, – отметил Эрик Бертман (Eric Bertman), вице-президент Nokia, глава Nokia Россия. – Популярность Nokia Lumia в России постоянно растёт, и Nokia Music + является еще одним полезным преимуществом, которое, как мы уверены, по достоинству оценят наши пользователи".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости