Nokia Lumia 900: слухи о флагманском смартфоне

14 декабря 2011, Эткало Игорь 0
Неподтверждённая информация о будущем флагманском Windows-фоне Nokia. Изучаем модель Nokia Lumia 900.

Осенью этого года компания Nokia выпустила несколько смартфонов, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 7.5. Речь идёт о мобильных аппаратах серии Lumia, продуктовая линейка которых возглавляется моделью Nokia Lumia 800. В настоящее время финский производитель продолжает вести работу в направлении создания новых Windows-фонов. На подходе смартфон Nokia Lumia 900.

К сожалению, о будущем флагмане Nokia Lumia 900 мало что известно по состоянию на сегодня. На момент публикации заметки в Сети не было даже достоверного фотоснимка указанного телефона. Впрочем, отраслевые обозреватели рынка приводят некоторые предполагаемые спецификации Nokia Lumia 900, с которыми мы вас и познакомим.

Есть мнение, что смартфон Nokia Lumia 900 будет похож на 800-ю модель, хотя и превзойдёт её по размерам и техническим параметрам. Девайс имеет шансы получить 4,3-дюймовый дисплей AMOLED с разрешающей способностью 480 х 800 точек и процессор с тактовой частотой не менее 1,4 ГГц. Логично предположить, что аппарат обзаведётся двумя камерами, одна из которых предназначена для видео-звонков, вторая с датчиком 8 Mpx для фото- и видеосъёмки.

Анонс Nokia Lumia 900 намечен на первую половину следующего года. Он состоится одновременно с релизом операционной системы Windows Phone Tango, под управлением которой и будет работать.

Источник: www.geektechblog.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Nokia Lumia 710 и 800 в салонах МТС
  2. Новость Nokia Lumia 710 и 800 – скоро в М.Видео
  3. Новость Яндекс – поиск по умолчанию для Windows Phone
  4. Новость Этим летом: ждите планшет Nokia с Windows 8
  5. Новость Nokia Lumia 710 – ещё один смартфон с Windows Phone 7.5
  6. Новость Смартфон Nokia Lumia 800 – флагманская модель с Windows Phone 7.5
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости