Nokia Lumia 820 и 920 вышли в продажу

7 ноября 2012, Баранова Светлана 0
В салонах МТС за покупку новых смартфонов дарят бесплатный мобильный Интернет.

В России стартовали продажи первых смартфонов на базе Windows Phone 8Nokia Lumia 820 и Nokia Lumia 920. Стоимость новинок составляет 19990 и 24990 рублей соответственно. Старшая модель предлагается в жёлтом, красном, белом и чёрном цветах, а младшая – в красном, белом и чёрном.

Nokia Lumia 920 оснащается 4,5-дюймовым сенсорным экраном, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4, 1 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной памяти. Главная особенность смартфона – камера с разрешением 8,7 Mpx, снабжённая оптикой Carl Zeiss.

Nokia Lumia 820 комплектуется дисплеем диагональю 4,3 дюйма, имеет 8 Гбайт встроенной памяти и оснащается 8-мегапиксельной камерой. Обе новинки могут заряжаться по беспроводному соединению в соответствии со стандартом Qi.

В салонах МТС покупателям смартфонов предлагаются подарки. За Nokia Lumia 820 дарят на три месяца опцию "БИТ+ Мобильное ТВ", предоставляющую безлимитный мобильный Интернет и доступ к более чем 100 телеканалам сервиса МТС "Мобильное ТВ". При покупке Nokia Lumia 920 в розничной сети оператора клиенту предоставляется бесплатный безлимитный доступ в Интернет на месяц. Предложения действуют до 6 декабря 2012 года. Модели, которые продаются в слонах МТС, кастомизированы. В них предустановлены приложения для просмотра мобильного телевидения (МТС ТВ), онлайн-платежей (Лёгкий платеж), настройки персонального гудка (Good'ok) и доступа к коллекции SMS-сообщений и открыток на все случаи жизни (Red Box).

"Розничная сеть МТС пристально следит за трендами на рынке мобильных устройств и предлагает посетителям самые актуальные новинки и выгодные условия для их покупки. Смартфтоны на платформе Windows Phone 8 имеют большой потенциал в России, где велика доля компьютеров на базе операционной системы Windows. Уверен, что удобный и понятный интерфейс Nokia Lumia 820 и 920 в комплекте с бесплатным интернетом и мобильным телевидением оценят те, кто впервые решил приобрести смартфон", – отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Nokia Lumia 820 и 920: предзаказ у МТС
  2. Новость Nokia Lumia 820 и 920 уже можно заказать
  3. Новость Nokia Lumia 820: официальные подробности
  4. Новость Nokia Lumia 920: ещё раз о смартфоне
  5. Новость Nokia Lumia 820 – ещё одна громкая мобильная новинка
  6. Новость Смартфон Nokia Lumia 920 – анонс состоялся
  7. Компания Nokia
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости