Nokia Lumia 630 – яркий смартфон на Windows Phone 8.1

9 марта 2014, Воевода Алёна 0
Новый 4,3-дюймовый смартфон появится в пяти ярких цветовых вариантах.

В сети появились некоторые подробности об очередном смартфоне Nokia. Известный микроблогер @evleaks поделился фотографиями Nokia Lumia 630, судя по которым устройство предстанет в пяти ярких цветовых вариантах – зеленом, оранжевом, желтом, а также в стандартных цветах – черном и белом. Также, рассматривая изображение, можно заметить отсутствие у смартфона выделенной кнопки камеры и вспышки.

Предполагается, что модель получит 4,3-дюймовый экран с WVGA-разрешением. Смартфон будет базироваться на двухъядерном процессоре Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Объём оперативной памяти составит 1 Гбайт, а встроенной – 8 Гбайт. На борту аппарата будет присутствовать камера с разрешением 8 Mpx, слот для microSD-карт, а питание устройства обеспечит аккумулятор ёмкостью 2000 мАч. Роль операционной системы сыграет Windows Phone 8.1.

Смартофон Nokia Lumia 630, вероятно, будет представлен 19 марта 2014 года. А пока предлагаем вам посмотреть видеообзор, посвящённый другим новинкам компании – линейке смартфонов Nokia X. Особенностью моделей является то, что они работают под управлением специальной версии Android, интегрированной с сервисами Microsoft и Nokia.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости