Nokia Lumia 620 – готовится загадочный Windows-фон

4 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Смартфон Nokia Lumia 620 может стать одним из самых недорогих WP-смартфонов.

Наши постоянные читатели знают, что завтра – особенный день для Nokia. Это, по крайней мере, дает понять маркетинговый департамент компании. На страницах нашего новостного блока мы рассказывали вам, что 5 сентября Nokia намерена представить смартфоны Lumia 920 PureView и Lumia 820, работающие под управлением операционной системы Windows Phone 8.

Не секрет, что модель Nokia Lumia 920 PureView ориентирована на топовый сегмент мобильных устройств, а Nokia Lumia 820 – на добротную среднюю нишу. Чем финские разработчики намерены заполнить пробел в модельном ряду, чтобы удовлетворить более экономных пользователей? Как нам стало известно, для этой цели будет выпущен WP-фон под названием Nokia Lumia 620.

Смартфон Nokia Lumia 620 придёт на смену модели Nokia Lumia 610, кодовое имя ожидаемой новинки звучит как Glory. Аппарат получит 4-дюймовый дисплей (3,7-дюймовый у Nokia Lumia 610), но, увы, он не сможет порадовать присутствием на борту программной платформы Windows Phone 8. Разработчики решили ограничиться операционной системой Windows Phone 7.8. Таким образом, Nokia Lumia 620 присоединится к уже имеющимся финским Windows-фонам, которые официально не поддерживают мобильную "восьмерку".

Точные спецификации Nokia Lumia 620 пока не называются, обозреватели намекают на одноядерный процессор с тактовой частотой 800 МГц, 256 Мбайт оперативной памяти и разрешающую способность экрана 480×800 точек. Узнать, что собой представляет Windows Phone 7.8, поможет наш видеоролик.

Источник: www.unwiredview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости