Nokia Lumia 520, 720 и 1000: слухи о смартфонах

8 февраля 2013, Баранова Светлана 0
В конце февраля может состояться премьера пяти новых моделей от Nokia.

В Сети появились слухи о новых смартфонах Nokia. Анонимные источники утверждают, что на выставке MWC 2013, которая будет проходить с 25 по 28 февраля, финская компания представит пять новых устройств. Журналисты сразу среагировали на слово "устройство" и предположили, что речь может идти не только о смартфонах, но и, возможно, о планшетах.

Из других источников поступили сведения о моделях Nokia Lumia 520 и Nokia Lumia 720. Первая, по этой информации, получит 4-дюймовый сверхчувствительный экран, гигагерцевый двухъядерный процессор, 512 Мбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной памяти, расширяемой за счёт карт microSD. Фронтальной камеры у смартфона не будет, а разрешение задней составит 5 Mpx.

Nokia Lumia 510 – предыдущее поколение грядущей новинки

Nokia Lumia 720 будет обладать схожими аппаратными характеристиками, за некоторыми исключениями. Модель оснастят экраном диагональю 4,3 дюйма и двумя камерами: фронтальной 2-мегапиксельной и основной 6-мегапиксельной. К тому же, смартфон будет поддерживать стандарт HSPA+.

Обе новинки, разумеется, будут работать под управлением Windows Phone 8, как и предполагаемая модель Nokia EOS с 41-мегапиксельной камерой. Об этом смартфоне тоже появились кое-какие новые сведения. В реестре китайского оператора China Mobile появилась модель под названием Nokia Lumia 1000, и обозреватели сразу же предположили, что речь может идти как раз о мощном камерафоне. Впрочем, не исключено, что это ещё одна новинка – не зря источники обещают нам пять новых устройств.

Источник: mynokiablog.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Nokia EOS: ждём летом?
  2. Новость Nokia Music+: потоковая музыка за небольшую плату
  3. Новость Nokia EOS: камерафон на Windows Phone
  4. Новость Nokia Lumia 620 уже в России
  5. Новость Nokia Asha Charme: узорные телефоны
  6. Новость Nokia выпустит планшет на Windows RT
  7. Компания Nokia
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости