Nokia Asha Charme: узорные телефоны

16 января 2013, Баранова Светлана 0
Новая женская линейка включает три сенсорных телефона Nokia в красивых корпусах.

Компания Nokia начинает заранее готовиться к Международному женскому дню. В ассортименте финского производителя появилась линейка Nokia Asha Charme, которая включает в себя модификации моделей Nokia Asha 308, Nokia Asha 309 и Nokia Asha 311, украшенные стилизованными узорами золотых и серебряных хризантем. Телефоны предлагаются эксклюзивно в России и ряде стран СНГ.

Nokia Asha 308 и Nokia Asha 309 оснащаются ёмкостными сенсорными дисплеями диагональю 3 дюйма с разрешением WQVGA и поддерживают карты microSD объёмом до 32 Гбайт. "Восьмая" модель поддерживает работу с двумя SIM-картами, а "девятая" оснащается модулем Wi-Fi. Телефон Nokia Asha 311 тоже обладает 3-дюймовым ёмкостным дисплеем, модулями Wi-Fi и 3G, а также камерой с разрешением 3,2 Mpx.

Все три модели Nokia Asha Charme работают под управлением операционной системы Series 40. На телефоны предустановлены клиенты социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, а также набор тем и обоев в визуальной стилистике самих телефонов.

"Модели Nokia Asha 308, 309 и 311 появились на российском рынке во второй половине прошлого года и сразу стали популярными среди покупателей, – отмечает Эрик Бертман, генеральный директор Nokia Россия. – Nokia Asha Touch – это оптимальное сочетание стиля, цены и функциональности. Принимая решение о создании Nokia Asha Charme, мы исходили из того, что эти модели станут красивым и стильным подарком для девушек к наступающим весенним праздникам".

Узорные телефоны выйдут в продажу в конце января 2013 года. Стоимость новинок составит 4990 рублей за Nokia Asha Charme 311 и 4490 рублей за Nokia Asha Charme 308 и 309. Модель Nokia Asha Charme 308 будет предлагаться в чёрно-золотой расцветке, Nokia Asha Charme 309 – в бело-серебристой, Nokia Asha Charme 311 – в бело-золотистой.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости