Nokia 700 МТС – экологичный смартфон

11 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новый смартфон изготовлен из экологически безопасных материалов, оснащен мощным процессором и прочным экраном

В розничной сети МТС стартуют эксклюзивные продажи кобрендингового эко-смартфона Nokia 700 МТС. Телефон изготовлен из вторично переработанных металлов, био-пластика и био-красок, а в комплекте с ним поставляется энергосберегающее зарядное устройство, которое после полной зарядки аккумулятора переходит в режим минимального потребления энергии.

Nokia 700 МТС создан на базе процессора с тактовой частотой 1 ГГц, оснащен 2 Гбайт встроенной памяти и поддерживает карты microSD объемом до 64 Гбайт. Модель снабжена сенсорным AMOLED-дисплеем диагональю 3,2 дюйма со сверхпрочным стеклом Gorilla Glass. Встроенная камера с разрешением 5 Мпикс позволяет снимать фото и видео, оснащена цифровым зумом, автофокусом и двойной светодиодной вспышкой.

В смартфоне есть медиаплеер, FM-радио, диктофон, A-GPS, цифровой компас и NFC. Набор интерфейсов включает в себя microUSB, Bluetooth 3.0, WiFi и стандартный разъем 3,5 мм для наушников. Литий-ионный аккумулятор емкостью 1080 мАч обеспечивает до 7 часов работы в режиме разговора и до 19 дней в режиме ожидания.

Nokia 700 МТС использует новый интерфейс Symbian Belle с обновленным домашним экраном и интерактивными виджетами, включая виджет мультимедийного портала Omlet.ru. В комплект телефона входит подарочная NFC-карта для скачивания приложений из Ovi Store.

Модель представлена в сером цвете и кастомизирована брендированными темами оформления. Стоимость смартфона составляет 12 490 рублей. Приобрести его можно в салонах МТС по всей России и в интернет-магазине оператора. При покупке телефона до 15 ноября абоненты МТС получают месяц безлимитного Интернета в подарок с услугой Безлимитный Интернет с телефона.

"Мы постоянно расширяем линейку телефонов в партнерстве с ведущими мировыми вендорами, представляя в нашей российской розничной сети самые актуальные новинки с встроенными приложениями МТС. Это позволяет нашим абонентам оценить не только уникальные возможности новых устройств, но и полезные операторские сервисы и удобство пользования услугами связи МТС. Смартфон Nokia 700 МТС порадует не только любителей продвинутых гаджетов, но и людей, которые заботятся об охране окружающей среды, а приятным бонусом для покупателей будет месяц бесплатного безлимитного Интернета", – отметил вице-президент группы МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость МТС проанализировала рынок мобильного ритейла
  3. Новость МТС снижает цены на BlackBerry
  4. Новость "Осенний ценопад" от МТС
  5. Новость МТС Qwerty 650 – бюджетный телефон
  6. Новость Безлимитный Интернет за границей от МТС
  7. Новость "Супер МТС" – бесплатные звонки по всей России
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости