Nokia 230 и Nokia 230 Dual SIM – телефоны для селфи

27 ноября 2015, Воевода Алёна 0
Представлена пара телефонов, которые имеют доступ к Интернету и обладают 2-мегапиксельными камерами

Компания Microsoft презентовала свои новый телефоны Nokia 230 и Nokia 230 Dual SIM. Новинки представляют собой классические кнопочные телефоны, которые позволяют подключаться к Интернету и делиться с другими пользователями селфи.

В телефоны Nokia 230 и Nokia 230 Dual SIM интегрированы основная и фронтальная камеры с разрешением 2 Mpx. Обе камеры оснащены светодиодной вспышкой, благодаря которой каждый снимок, ночной или дневной, получит больше света. Новинки обладают чётким 2,8-дюймовым QVGA дисплеем. Среди прочих технических характеристик: MP3 и видеоплеер, FM радио, фонарик и поддержка Bluetooth 3.0 с технологией SLAM. В число предустановленного софта входит браузер Opera Mini, мессенджер GroupMe by Skype, поиск Bing, Погода (MSN Weather) и ряд предустановленных игр.

Хранить фотографии, документы, видео и игры можно на картах памяти – телефоны поддерживают стандарт MicroSD ёмкостью до 32 Гбайт. Модели обладают ёмкими аккумуляторами — Nokia 230 может находиться в режиме ожидания до 22 дней в версии Dual SIM и до 27 дней в модификации с одной SIM-картой. Кроме этого, аппараты способны работать до 23 часов в режиме разговора и до 52 – в режиме прослушивания MP3.

Новинки будут доступны в серебристом и тёмно-сером цветах. О цене устройств и старте продаж на российском рынке будет известно в ближайшее время

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости