Nintendo на Игромире 2013: репортаж

1 ноября 2013, Баранова Светлана 0
На октябрьской выставке компания представила новые игры для своих приставок.

Предлагаем вашему вниманию репортаж со стенда Nintendo на выставке Игромир 2013. Компания представила последние новинки видеоигр для консоли Wii U и портативной приставки Nintendo 3DS. На стенде Nintendo все желающие могли опробовать Mario Kart 8, Bayonetta 2, Tengami, Wii Party U, Donkey Kong Country: Tropical Freeze, Super Mario 3D World и новейшие игры в серии Pokemon.

Выставка Игромир 2013 проходила в "Крокус-Экспо" с 3 по 6 октября. За это время свои новинки успели продемонстрировать крупнейшие производители компьютерных игр, приставок и мультимедиа. В ходе мероприятия состоялись российские презентации новых консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также игр для них: За гранью: Две души, Gran Turismo 6, Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5, Kinect Sports Rivals, Killer Instinct, FIFA 14, Battlefield 4, Halo 4 и Call of Duty: Ghosts.

Компания 1C-СофтКлаб привезла на выставку новые игры Batman: Летопись Аркхема, Dark Souls II, Castlevania: Lords of Shadow 2, Hearthstone: Heroes of Warcraft и Dying Light, а на стенде Gaijin Entertainment показали версию военной онлайн игры War Thunder для PlayStation 4. Компания Wargaming.net разыграла автомобили среди лучших игроков в World of Tanks. Поучаствовали в Игромире 2013 компании Activision, Riot Games, Square Enix, Mail.ru Games, Ubisoft, Мир Хобби и многие другие.

В новой "Турнирной зоне" прошли соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В рамках выставки состоялись турниры по играм League of Legends и Starcraft II, а также финал второго сезона Wargaming.net League. Гостей развлекали конкурсами и викторинами, а весёлую атмосферу создавали красивые девушки и косплееры.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость A4Tech на Игромире 2013: репортаж
  2. Новость BenQ на Игромире 2013: репортаж
  3. Новость Девушки Игромира 2013: фоторепортаж
  4. Статья Игромир 2012: девушки и не только
  5. Статья Все девушки Игромира 2011
  6. Статья ИгроМир 2010: девушки!
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости