Nikon 1 S1: видеообзор фотоаппарата

25 июня 2013, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор доступной беззеркальной фотокамеры от Nikon.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор беззеркальной камеры Nikon 1 S1. Компактный фотоаппарат со сменной оптикой представляет собой упрощённую и потому доступную версию более мощных моделей семейства Nikon 1.

Камера оснащается CMOS-матрицей с разрешением 10,1 Mpx. Комплектный объектив имеет фокусное расстояние 11 – 27,5 мм и светосилу 1:3,5 – 5,6, однако не обладает оптическим стабилизатором изображения. Есть в модели и встроенная вспышка, активируемая специальной кнопкой.

В Nikon 1 S1 используется расширенная система гибридной автофокусировки, обеспечивающая быстрое срабатывание. В зависимости от типа съёмки система автоматически переключается между АФ с определением фазы и АФ с функцией определения контраста.

Камера поддерживает серийную съёмку с автофокусировкой на скорости до 15 кадров в секунду. При фиксированном фокусе скорость съёмки увеличивается до 60 кадров в секунду с сохранением полного разрешения.

Nikon 1 S1 предлагает неплохой набор режимов съёмки, призванных обеспечить получение максимально качественных фотографий. В режиме интеллектуального выбора снимка камера последовательно снимает до 15 кадров и рекомендует пять лучших из них. А в режиме замедленного просмотра делается до 15 последовательных кадров, которые затем отображаются на встроенном 3-дюймовом экране как замедленная съёмка, что позволяет выбрать самый лучший снимок. Подробности об этой и других возможностях модели читайте в нашем материале Nikon S1 Kit: обзор беззеркальной фотокамеры.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости