Новые назначения в Orange Business Services

29 марта 2011, Баранова Светлана 0
Компания произвела ряд назначений на ключевые посты в России и СНГ для реализации своей глобальной стратегии

Заместителем генерального директора Orange Business Services по оперативным вопросам в России и странах СНГ назначен Энди Уильямс (Andy Williams). Его основными задачами на этом посту станут реализация программ трансформации, оптимизация бизнеса компании, а также управление процессами, развитие и обеспечение безопасности информационных систем.

Энди Уильямс начал работать в Orange в 2001 году, в зону его ответственности входила оптимизация IT-инфраструктуры компании и бизнес-процессов. Позже он перешел в Orange Business Services, где руководил отделами поддержки продаж и обслуживания клиентов. До переезда в Россию он в течение трех лет работал в подразделении группы France Telecom — Orange — ELoB (Enterprise Line of Business), где отвечал за направление CRM и Business Intelligence с фокусом на трансформацию бизнеса.

"Я уверен, что благодаря профессиональным знаниям и международному опыту г-на Уильямса, Orange Business Services сможет ускорить реализацию программы трансформации, поднять качество наших информационных систем на новый уровень, оптимизировать бизнес-процессы компании. Все это, безусловно, будет способствовать увеличению прибыли и скорейшему достижению целей, заявленных в нашей стратегии Conquests 2015", — прокомментировал Кристоф Жоанбланк, генеральный директор Orange Business Services в России и СНГ.

Для реализации глобальной стратегии в Orange Business Services создан новый департамент глобальных сервисов в России и странах СНГ под руководством Алекся Тимашкова. Он будет отвечать за развитие бизнеса компании в области консалтинга, профессиональных услуг, реализацию комплексных интеграционных проектов для заказчиков, включая проекты по внедрению облачных вычислений, а также за обеспечение постоянного роста квалификации сотрудников в приоритетных для Orange областях.

Алексей Тимашков работает в телекоммуникационной отрасли более 10 лет. До прихода в Orange Business Services он занимал пост вице-президента системного интегратора КомпьюЛинк. До этого на протяжении четырех лет он занимался развитием бизнеса в области программного обеспечения, консалтинга и профессиональных услуг в компании Avaya.

"Одним из ключевых факторов нашего успеха является сильная команда топ-менеджеров. Мы уверены, что в новой роли г-н Тимашков поможет развить экспертизу Orange в таких важных для нас областях как профессиональные услуги и консалтинг. Благодаря знаниям и опыту Алексея Orange Business Services сможет реализовать много крупных комплексных проектов", — отметил Кристоф Жоанбланк.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Orange
  2. Новость Easy Office PBX – новое решение от Orange
  3. Новость У Orange появился новый контакт-центр в Нижнем Новгороде
  4. Новость Orange – технический партнер Cisco Expo
  5. Новость Сеть Orange в Красноярске
  6. Новость Новое назначение в Orange Business Services
  7. Новость Расширенные возможности Ethernet Link от Orange
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости