NETGEAR WNR3500L v.2 – обновлённый роутер

2 июля 2012, Баранова Светлана 0
Новая версия беспроводного роутера обладает улучшенной аппаратной начинкой и поддерживает больше прошивок

Компания NETGEAR представила на российском рынке обновлённую версию беспроводного роутера NETGEAR WNR3500L. Модель v.2 оснащена новой аппаратной и программной базой, имеет 128 Мбайт памяти и поддерживает ещё большее количество альтернативных прошивок, таких, как DD-WRT, OpenWRT и Tomato. Стоимость новинки – 3290 рублей.

Обновлённый роутер с USB-интерфейсом оборудован более мощным центральным процессором Broadcom MIPS 74K с тактовой частотой 480 МГц. Маршрутизатор снабжён пятью гигабитными Ethernet-портами (один порт WAN, четыре порта LAN) и беспроводной точкой доступа 802.11n 2,4 ГГц (до 300 Мбит/с). Устройство можно настроить как повторитель беспроводной сети для расширения покрытия.

NETGEAR WNR3500L v.2 защищает сеть от вторжений с помощью двойного межсетевого экрана и функции защиты от атак Denial-of-service. Для обеспечения безопасности беспроводной сети применяются WPA2-PSK, WPA или WEP, а функция WPS (Wi-Fi Protected Setup) позволяет быстро подключить беспроводные устройства к роутеру. Функция ReadySHARE обеспечивает быстрый и простой доступ по сети к внешним USB-дискам.

"Именно благодаря возможности кастомизировать роутер под собственные нужды WNR3500L стал хитом продаж среди энтузиастов в России. Сегодня мы рады представить его обновлённую модель, которая предлагает еще больше функций и возможностей для продвинутых пользователей, и, безусловно, понравится им. Мы рассчитываем на большой успех этого устройства на российском рынке", – сказал Денис Тяпаев, директор по розничным продажам NETGEAR в России.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания NETGEAR Inc.
  2. Новость NETGEAR 802.11ac DOCSIS3.0 – новый кабельный шлюз
  3. Новость NETGEAR ReadyDATA – корпоративные системы хранения
  4. Новость NETGEAR R6200 и A6200 – роутер и адаптер с Wi-Fi 802.11ac
  5. Новость NETGEAR WN2500RP – повторитель Wi-Fi
  6. Новость NETGEAR ReadyNAS Surveillance – решение для видеонаблюдения
  7. Новость NETGEAR R6300 – скоростной Wi-Fi-роутер
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости