Netgear ReadyNAS Pro 2: обзор NAS-сервера

30 августа 2012, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор двухдискового NAS-сервера от Netgear.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор NAS-сервера Netgear ReadyNAS Pro 2. Рассматриваемая модель предназначена для небольших офисов и для продвинутых домашних пользователей, нуждающихся в большом пространстве для хранения данных. Подробности о результатах тестирования устройства вы можете прочитать в нашем материале Netgear ReadyNAS Pro 2: обзор и тест NAS-сервера.

Сервер базируется на процессоре Intel Atom D525 с тактовой частотой 1,8 ГГц и обладает 1 Гбайт оперативной памяти. Устройство рассчитано на установку двух жёстких дисков формата 3,5 дюйма объёмом вплоть до 1 Тбайт каждый и поддерживает создание RAID-массовов уровней 0 и 1. В набор интерфейсов входят два сетевых порта, два порта USB 2.0 и один USB 3.0.

Netgear ReadyNAS Pro 2 поддерживает широкий набор сетевых протоколов и предлагает богатый выбор функций резервного копирования. В комплекте с сервером поставляется бесплатная подписка на 12 месяцев на использование облачных сервисов ReadyNAS Vault для хранения до 100 Гбайт архивных файлов и восстановления по ним в случае аварии. Опция ReadyNAS Replicate позволяет осуществлять резервное копирование между несколькими площадками с восстановлением файлов в случае катастроф. Автоматический сервис VPN ReadyNAS Remote обеспечивает безопасный удалённый доступ к файлам, хранящимся на сервере.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости