Нетбук Acer Aspire One D270 проходит сертификацию в FCC

29 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Нетбук Acer Aspire One D270 одобрен специалистами FCC и готов к началу продаж.

Наши постоянные читатели знают, что в начале года в продажу начали поступать первые устройства на базе платформы Intel Cedar Trail. Одним из таких девайсов является нетбук Acer Aspire One D270 , который вот-вот достигнет розничных торговых точек. О том, что до появления обозначенной модели в компьютерных магазинах осталось немного времени, свидетельствует получение нетбуком сертификации FCC.

Напомним вкратце основные спецификации Acer Aspire One D270, более подробные характеристики нетбука, касающиеся его беспроводных возможностей, приведены на таблице. Дело в том, что перед началом продаж на территории США, любое wireless-устройство должно попасть в руки сотрудникам FCC. Итак, в двух словах об аппаратной начинке нетбука.

Нетбук Acer Aspire One D270 оборудован 10-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1024 x 600 точек и светодиодной подсветкой матрицы. Как и положено классическому "атомному" нетбуку, он базируется на процессоре Intel Atom, разработчики выбрали модель Atom N2600 с двумя вычислительными ядрами и частотой 1,6 ГГц. Мини-лэптоп также оборудован тремя портами USB 2.0, 1 Гбайт оперативной памяти DDR3, жёстким диском 320 Гбайт, HDMI-выходом и беспроводным адаптером 802.11b/g/n WiFi.

Напомним, что нечто подобное Acer будет продавать и под брендом Gateway.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости