Нетбук Acer Aspire One D257 появился в Европе

23 июня 2011, Эткало Игорь 0
В европейской рознице замечен нетбук Acer Aspire One D257, анонсированный ещё этой зимой.

Рынок IT-продукции иногда непредсказуем. Бывает так, что часто ещё не анонсированные устройства можно купить в онлайн-магазинах, но и нередки случаи, когда после официального дебюта тот или иной девайс добирается до розницы довольно продолжительное время. С нетбуком Acer Aspire One D257 приключилась как раз вторая из описанных ситуаций.

Будучи анонсированным ещё в феврале этого года, Acer Aspire One D257 попал на прилавки некоторых европейских розничных точек только в начале этой недели. Что же собой представляет данный нетбук? Он базируется на процессоре Atom N570 с двумя вычислительными ядрами и тактовой частотой 1,66 ГГц, в продаже мини-лэптоп будет доступен в четырёх цветовых вариантах.

Рассказывая о характеристиках Acer Aspire One D257, следует остановиться на следующих моментах. Нетбук оснащён 10,1-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1024 x 600 точек и светодиодной подсветкой матрицы. Он предоставляет в распоряжение пользователя 1 Гбайт оперативной памяти и жёсткий диск объёмом 250 Гбайт. Графическая подсистема представлена интегрированным в CPU видеоядром Intel GMA 3150.

Нетбук Acer Aspire One D257 несёт на борту кардридер 2-в-1, веб-камеру Crystal Eye, сетевой контроллер 10/100 LAN, беспроводной модуль 802.11 b/g/n WiFi, 6-элементный аккумулятор с временем автономной работы до 8 часов. Рекомендованная розничная стоимость Acer Aspire One D257 составляет 279 евро.



Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Acer Aspire One – популярный нетбук компании Acer
  2. Статья Acer Aspire One 531 – классический нетбук в третьем поколении
  3. Статья Acer Aspire One Happy: обзор нетбука c Android
  4. Статья Обзор Acer Aspire One 522 – нетбук на базе AMD Brazos
  5. Статья Acer Iсonia Smart и Tab: обзор планшетов и смартфона с презентации
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости