NetApp FAS2220 – бюджетные СХД

5 июня 2012, Баранова Светлана 0
Новая линейка систем хранения данных начального уровня поддерживает новую технологию NetApp Flash Pool

Компания NetApp представила новую экономичную серию систем хранения данных NetApp FAS2220 начального уровня. В новых СХД реализована технология NetApp Flash Pool для повышения производительности и эффективности работы. В продаже новые решения появятся в июле 2012 года.

Серия NetApp FAS2200 работает на базе последней версии операционной системы Data ONTAP и предоставляет заказчикам унифицированную и масштабируемую архитектуру, которую можно легко и с минимальными затратами расширить до системы более высокого класса, а также дополнить новыми функциями без необходимости полного обновления системы. Кластерная архитектура Data ONTAP позволяет добавлять в разделяемые инфраструктуры дополнительное дисковое пространство по мере необходимости и без прерывания работы.

Новая версия NetApp On Command System Manager 2.1 упрощает и автоматизирует настройку и последующее управление СХД. Этот инструмент позволяет заказчикам увеличить эффективность среды хранения и услуг, повысить производительность и снизить степень нагрузки на ИТ-ресурсы.

"Ни для кого не секрет, что предприятия среднего бизнеса постепенно переходят к облачным решениям, а важная роль в удовлетворении потребностей заказчиков будет отводиться реселлерам услуг. NetApp дает нашим партнерам уникальную возможность стать частью экосистемы, которая позволит укрепить отношения с заказчиками, сформировать новые источники доходов и воспользоваться возможностями самых эффективных в данной отрасли партнерских программ, направленных на переориентацию их бизнеса на облачные сервисы", – комментирует Джули Пэрриш, старший вице-президент по глобальным партнёрским продажам NetApp.

"Взрывной рост объёма данных и постоянно расширяющаяся конкурентная среда вкупе с ограниченными бюджетами и ресурсами означает, что компании среднего бизнеса должны тщательно взвешивать свои решения, когда речь заходит о развитии их ИТ-инфраструктур. Усовершенствованная платформа FAS2200 дает ту гибкость, простоту и эффективность, а также основу, которые необходимы заказчикам для достижения их бизнес-целей", – отмечает Мэниш Гоэль, исполнительный вице-президент по продукции компании NetApp.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания NetApp
  2. Новость Новое назначение в NetApp
  3. Новость NetApp Open Solution for Hadoop – решение для предприятий
  4. Новость NetApp FAS2000 – новые системы хранения
  5. Новость NetApp E5400 – мощная СХД
  6. Новость NetApp OnCommand для управления облаками
  7. Новость NetApp SnapProtect – новое ПО для резервного копирования
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости