NetApp FAS2000 – новые системы хранения

8 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новая линейка СХД включает масштабируемые решения начального уровня для среднего бизнеса

Компания NetApp представила новую линейку систем хранения начального уровня NetApp FAS2000. Все модели поставляются с последней версией операционной системы Data ONTAP, которая предоставляет заказчикам унифицированную масштабируемую платформу, способную обрабатывать несколько рабочих нагрузок. Кроме того, NetApp предлагает унифицированную архитектуру, которая позволяет заказчикам без лишних затрат переходить на системы более высокого класса и пользоваться новыми возможностями без полного обновления.

Новая система хранения данных NetApp FAS2240 обладает повышенной производительностью и поставляется с программным обеспечением NetApp OnCommand System Manager 2.0, которое позволяет упростить и автоматизировать установку и управление СХД. С его помощью заказчики могут повысить производительность и эффективность СХД, а также снизить негативное влияние хранения данных на ограниченные IT-ресурсы.

"Предприятия среднего бизнеса вынуждены обеспечивать рост своего бизнеса и справляться с необходимостью делать больше, располагая меньшими ресурсами, — говорит Том Джордженс, президент и CEO NetApp. — Мы прекрасно понимаем, что не стоит принуждать клиентов принимать компромиссные решения, выбирая между доступными и необходимыми технологиями. Поэтому мы создаем решения специально для этого растущего рынка. Цель NetApp уникальна: мы хотим помочь заказчикам заложить в основу успешного бизнеса прочный фундамент, который позволит приспосабливаться к изменению приоритетов и ситуации на рынке".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания NetApp
  2. Новость NetApp E5400 – мощная СХД
  3. Новость NetApp OnCommand для управления облаками
  4. Новость NetApp SnapProtect – новое ПО для резервного копирования
  5. Новость NetApp: итоги 2011 финансового года
  6. Новость NetApp купила бизнес LSI по производству СХД
  7. Новость NetApp будет поставлять коммутаторы Cisco
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости