NDrive – новое навигационное приложение

31 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новое навигационное ПО совместимос с популярными мобильным платформами и включает карты от NAVTEQ

На российском рынке появилось новое навигационное приложение NDrive с картами России, стран Западной и Центральной Европы от компании NAVTEQ. Приложение работает с платформами Windows, Android, iPhone, Samsung bada и Symbian. Приобрести его можно в сети Ион за 3990 рублей.

Последняя версия NAVTEQ карт включает около 100 трехмерных ориентиров — фотореалистичных моделей приметных зданий. Такие ориентиры есть уже для 11 российских городов. Карты также содержат более 280 тысяч полезных объектов, разбитых на 70 категорий: заправочные станции, аптеки, отели, рестораны, больницы и другие объекты городской инфраструктуры.

"Благодаря высококачественным картам NAVTEQ наше навигационное приложение дает пользователям самую актуальную информацию о полезных объектах и помогает водителям ориентироваться на незнакомых улицах не хуже местных жителей", — заявил Алехандре Магальянес (Alexandre Magalhães), директор по маркетингу компании NDrive.

"Новое навигационное приложение — результат совместной деятельности NDrive и NAVTEQ. Оно подтвердило активный интерес обеих компаний к российскому рынку, — отметил Яннис Моиссидис (Yiannis Moissidis), вице-президент NAVTEQ по продажам в России, странах Ближнего Востока, Балканского региона и Африки. — Зона покрытия наших карт для России быстро растет, мы успешно работаем и расширяемся в данном регионе. Это позволило нам обеспечить компанию NDrive первоклассными картами и контентом и оказать ей поддержку в продвижении продукта на российском рынке".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости