Названа дата премьеры новинок Apple

16 октября 2013, Баранова Светлана 0
Официальные приглашения подтверждают, что презентация состоится 22 октября.

Окончательно определилась дата премьеры новых продуктов Apple. В официальном приглашении, разосланном журналистам, значится дата 22 октября 2013 года. Разумеется, никаких подробностей в приглашении нет – сообщается лишь, что "нам нужно ещё о многом рассказать". По картинке никаких умозаключений сделать тоже не получится: это всего лишь обрезанное белое яблоко-логотип Apple, окружённое разноцветными яблоневыми листиками.

Тем не менее, сомневаться не приходится: на презентации будет представлен новый планшет iPad 5. Как ожидается, он будет тоньше и легче своего предшественника, получит экран с более узкой рамкой и, возможно, сканер отпечатков пальцев. В основу устройства, скорее всего, ляжет 64-разрядный процессор A7, позаимствованный у iPhone 5s. Не исключено, что новая модель, как и iPhone 5s, будет предлагаться в трёх цветовых вариантах, включая золотистый, оказавшийся весьма популярным. Неофициальные снимки золотистого iPad 5 уже всплывали в Сети.

Презентация iPad mini 2 остаётся под вопросом: некоторое время назад сообщалось, что производители только-только приступили к выпуску Retina-дисплеев для нового мини-планшета и никак не поспеют к октябрьским продажам – по крайней мере, в нужном объёме. А то, что модель получит именно дисплей Retina, сомнений не вызывает: его отсутствие было главной претензией к оригинальному iPad mini.

Как разрешится проблема нехватки дисплеев, мы узнаем уже совсем скоро, через неделю. Тогда же, по слухам, состоится презентация новых компьютеров Apple Mac Pro и Mini, а также операционной системы Mac OS X Mavericks.

Источник: allthingsd.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Планшет iPad 5 – новые фото
  2. Новость У iPhone 5s появляется синий экран смерти
  3. Новость iPhone 5s и 5c доберутся до России в октябре
  4. Новость Новые iPad покажут 22 октября
  5. Новость iPhone 6 получит большой экран
  6. Новость iPad mini 2 задержится
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости