Началось открытое тестирование игры Black Fire

20 июня 2013, Баранова Светлана 0
Участников ждут пятнадцать режимов игры и возможность сохранить достижения после официального запуска проекта.

Стартовало открытое бета-тестирование онлайн-шутера Black Fire. Принять участие в нём могут все желающие – достаточно зарегистрироваться на официальном сайте игры. Обещается, что после завершения ОБТ все достижения игроков перейдут в официальный релиз.

На первом этапе открытого тестирования геймерам предлагается пять режимов PvE и десять режимов PvP, всё это на картах, ставших популярными за время закрытого теста: "Станция метро", "Аэропорт", "Китайский квартал", "Руины в джунглях" и другие. Для персонажей доступно более 30 скинов и 15 видов оружия, включая H&K G36, снайперскую винтовку SVD, автомат AK47, Winchester 1897 и прочее. В дальнейшем в игру будут добавлены зомби, массовые сражения на роботах и клановые войны.

Действие шутера разворачивается в недалеком будущем и вращается вокруг борьбы с корпорацией NanoSystems – успешным производителем нанокомпьютеров. Она сумела создать наноробота Black Fire, который вживляется в нейронную сеть и позволяет компании полностью контролировать нервную систему носителя.

В Black Fire предусмотрены более 30 классических PvP-режимов и оригинальных PvE-операций, в которых игрокам предстоит обороняться от зомби, штурмовать пиратские базы и уничтожать гигантских боссов. В этом им поможет богатый арсенал оружия: от мечей и пистолетов до футуристических винтовок и огромных боевых роботов. Одна из особенностей игры – развитая система укрытий. Герои могут прятаться за ящиками, вести огонь из-за угла и стрелять наугад прямо из укрытия.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость В игре Black Fire стартует открытый бета-тест
  2. Новость Black Fire – новая онлайн-игра
  3. Новость Battlefield 4: показан сетевой режим игры
  4. Новость Игра Call of Duty: Black Ops II получила новый DLC
  5. Новость Игра The Bureau: XCOM Declassified выйдет на русском
  6. Новость Игра Aliens: Colonial Marines получила второе дополнение
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости