MWC 2014: трио смартфонов от Lenovo

25 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Новые модели серии S сулят покупателям достойную производительность и длительное время автономной работы.

Компания Lenovo постаралась не отстать от конкурентов и тоже представила на MWC 2014 новые смартфоны. Три свежих модели основаны на четырёхъядерных процессорах MTK, поддерживают работу с двумя SIM-картами и поставляются с пакетом приложений DOit.

Возглавляет новую линейку смартфон Lenovo S860 с дисплеем диагональю 5,3 дюйма и 2 Гбайт оперативной памяти. Главная особенность модели – аккумулятор повышенной ёмкости, обеспечивающий до 24 часов разговора в сетях 3G или до 40 дней в режиме ожидания. К тому же от батареи смартфона можно подзаряжать другие мобильные устройства, причём необходимый для этого кабель входит в комплект. Стоимость новинки – $349.

Модель Lenovo S850 заключена в тонкий лёгкий корпус и позиционируется как смартфон для тех, кто следит за модой. Среди особенностей – 5-дюймовый экран, 5-мегапиксельная фронтальная камера и 13-мегапиксельная основная. Цена устройства – $269.

Линейку завершает модель Lenovo S660 в шлифованном металлическом корпусе, который, судя по всему, является её главным достоинством. Приобщиться к матовой красоте можно будет за $229.

"Новые модели S860, S850 и S660 прекрасно дополняют широкую линейку мобильных устройств, которые наша компания предлагает покупателям в различных странах мира. Мы делаем всё, чтобы каждый смог выбрать модель, подходящую именно ему. Современный покупатель хочет, чтобы смартфон работал без подзарядки более продолжительное время и при этом демонстрировал отменные показатели производительности. Именно поэтому мы создали новые модели, которые способны работать целый день, демонстрируя прекрасные функциональные возможности и приятно удивляя своих владельцев", – комментирует Лю Джун (Liu Jun), исполнительный вице-президент подразделения Mobile Business Group компании Lenovo.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости