MWC 2014: Sony Xperia M2 – доступный смартфон с LTE

24 февраля 2014, Воевода Алёна 0
Новый 4G-смартфон от Sony обладает среднеуровневыми характеристиками и набором разнообразных развлечений.

Одной из новинок, представленных компанией Sony на MWC 2014, стал смартфон Sony Xperia M2. Продажи модели, обладающей поддержкой сетей LTE, начнутся в апреле 2014 года. Смартфон будет доступен в трёх цветовых решениях: черном, белом и фиолетовом.

Устройство базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенной – 8 Гбайт. Последнюю можно расширить с помощью microSD-карт ёмкостью до 32 Гбайт. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2300 мАч. Смартфон поддерживает одновременную работу двух SIM-карт, снабжён модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0, а также поддерживает aGPS и NFC.

Модель оснащена 4,8-дюймовым экраном с разрешением 540x960 точек и 8-мегапиксельной камерой. Расширить возможности камеры можно благодаря встроенным приложениям, например – Social Live, Timeshift Burst, Picture Effect и многим другим. Также можно скачать дополнительные приложения, такие как Vine, V1 Sports или FX Guru. Кроме этого, приятным моментом для будущих владельцов Sony Xperia M2 является подарок, включающий в себя три цифровые копии блокбастеров Sony Pictures, в числе которых "Капитан Филлипс" и "Штурм Белого дома".

"Xperia M2 — это быстрый смартфон с великолепной производительностью и характеристиками, доступный широкой аудитории в среднем ценовом сегменте. Если вам нужен смартфон, в котором есть все, то Xperia M2 создан специально для вас, — говорит Калум МакДугал (Callum McDougall), директор по маркетингу Xperia компании Sony Mobile Communications. — В нем собрано все лучшее от Sony: передовые технологии и уникальный набор развлечений, не встречавшийся ранее в смартфонах данного сегмента".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость MWC 2014: смартфон Sony Xperia Z2 для записи 4K-видео
  2. Новость Смартфон Sony D6503 Sirius попал на видео
  3. Новость Sony Xperia Tablet Z2: слухи о новом планшете
  4. Новость Sony продаёт подразделение VAIO
  5. Новость Sony VAIO Tap 11 выходит в продажу
  6. Новость Sony Xperia Z1 Compact – скоро в России
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости