MWC 2014: бизнес-планшеты от HP

25 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Новые модели на Windows 8.1 оптимизированы для нужд корпоративных пользователей.

Пока другие компании покоряют посетителей MWC 2014 разнообразными потребительскими новинками, HP представила пару планшетов, созданных специально для бизнеса. Устройства работают под управлением Windows 8.1 и поддерживают всевозможные технологии обеспечения информационной безопасности.

Модель HP ElitePad 1000 основана на 64-разрядных процессорах Intel, поддерживает 4G и поставляется с программным обеспечением HP Client Managment для предприятий. Планшет оборудован дисплеем 10,1 дюйма с разрешением WUXGA, заключён в цельный алюминиевый корпус толщиной 9,2 мм и весит 680 г. Новинка обладает двумя камерами и поддерживает ввод с помощью стилуса. К тому же планшет может похвастаться соответствием военному стандарту прочности MIL-STD 810G.

К HP ElitePad 1000 предлагаются многофункциональные чехлы HP Smart Jacket, дополняющие устройство клавиатурой, USB-портами, резервными аккумуляторами или подставкой. Модель HP Security Jacket даже снабжена ридером смарт-карт и сканером отпечатков пальцев. На российском рынке сам планшет и аксессуары к нему появятся в апреле 2014 года.

HP ProPad 600 оснащается 10-дюймовым WUXGA-дисплеем и базируется на четырёхъядерном процессоре Intel Atom. Планшет имеет до 64 Гбайт встроенной памяти, поддерживает microSD ёмкостью до 32 Гбайт и поставляется в комплекте с пакетом приложений Microsoft Office.

В модели есть поддержка технологии беспроводной печати HP ePrint и предусмотрена возможность подключения по стандарту Miracast. В продаже новинка появится с июня 2014 года.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости