МТС поможет контролировать траты в роуминге

3 мая 2011, Баранова Светлана 0
Новый сервис дает возможность получать SMS-сообщения о превышении определенного порога трат

МТС запускает бесплатную услугу "Ваши расходы в зарубежных поездках". Новый сервис позволяет получать SMS-уведомления о тратах в международном роуминге. Уведомления отправляются при превышении порога расходов в 500, 1000, 2000 и 5000 рублей.

Сервис действует в течение 30 суток с момента подключения и учитывает расходы абонента на голосовые вызовы в сетях более чем 160 операторов почти в 90 странах мира, а на SMS и интернет-трафик GPRS/EDGE/3G — в сетях всех зарубежных операторов-партнеров по роумингу. Сервис не учитывает тарификацию MMS, периодическую и разовую оплату подключенных на номере опций и расходы на все услуги, действующие при нахождении абонента в России.

Подключить услугу можно через Интернет-Помощник, командой *111*588# либо SMS-сообщением с текстом 588 на номер 111. По истечении 30 суток услуга отключается автоматически, при необходимости ее можно подключить повторно.

"Мы последовательно развиваем услуги по оптимизации расходов абонентов как дома, так и в роуминге. Абоненты МТС уже оценили преимущества онлайн тарификации мобильного Интернета и разговоров в роуминге, дополнительных сервисов, которые помогают сократить расходы. Пользование услугой позволит клиентам МТС четко контролировать расходы на связь и свободнее пользоваться мобильным телефоном в зарубежных поездках, не опасаясь получить непредвиденно большой счет за связь по возвращении из путешествия", — говорит вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость МТС обеспечит WiFi-доступ в приморских автобусах
  3. Новость "Автоплатеж" МТС – теперь для всех банков
  4. Новость МТС откроет Центр обработки обращений клиентов
  5. Новость МТС выпускает кредитные карты
  6. Новость МГТС перейдет на цифровой формат до конца нынешнего года
  7. Новость Интернет для "Команды Shturmann" подешевел
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости