МТС выпустила навигатор Link 501

14 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новый навигатор на базе ПО SHTURMANN оснащен 5-дюймовым дисплеем и поддерживает подключение к Интернету

Компания МТС представила новый брендированный GPS-навигатор "МТС навигатор Link 501" с программным обеспечением SHTURMANN. Модель создана на базе процессора SiRF Atlas V с тактовой частотой 500 МГц и оснащена сенсорным 5-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей. В комплекте с навигатором поставляются детализированные карты по 10 странам (Россия, Украина, Беларусь, страны Скандинавии и Прибалтики). В течение двух лет картография и программное обеспечение будут бесплатно обновляться в онлайн-режиме.

Пользователям навигатора доступны все основные мультимедийные функции (прослушивание музыки, просмотр видео, фото и текстовых файлов), а также возможность совершать голосовые вызовы и отправлять SMS-сообщения. Поддержка GPRS/3G-доступа в Интернет и богатый выбор интерактивных сервисов позволяют прокладывать маршрут с учетом пробок, оперативно находить нужную информацию в сети и общаться с друзьями. Онлайн-поиск объектов (POI) доступен по всему маршруту следования, причем для АЗС предоставляется актуальная информация о ценах на топливо на автозаправках.

"На фоне динамичного роста продаж навигационных устройств в России особой популярностью стали пользоваться именно интерактивные навигаторы с доступом в Интернет. Это обусловлено активным развитием сетей 3G и ростом скорости передачи данных – только МТС с начала года установила более 8 000 базовых станций и развивает сети "третьего поколения" более чем в 2 000 городах. Качественная связь, минимальная среди операторских устройств цена и возможность самостоятельно подобрать тариф позволят абонентам МТС оценить работу особенно актуальных в российских реалиях интерактивных сервисов – таких как поиск автозаправки по ценам на бензин и прокладка маршрута с учетом пробок", – отметил вице-президент группы МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Приобрести "МТС Навигатор Link 501" можно в салонах розничной сети МТС по всей России и интернет-магазине оператора. Стоимость устройства составляет 6490 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость МТС 955 – смартфон на базе Android 2.3
  3. Новость HTC Mozart в салонах МТС
  4. Новость Единый бизнес – новый тариф от МТС
  5. Новость "МТС Почта" – новый сервис на базе Hotmail
  6. Новость Samsung Galaxy Ace и Fit в рознице МТС
  7. Новость "Безлимит-VIP" от МТС
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости