МТС выпускает кредитные карты

15 апреля 2011, Баранова Светлана 0
В рамках совместного проекта с МБРР оператор предлагает абонентам кредитные карты MasterCard

МТС начинает выпускать собственные кредитные карты MasterCard "МТС Деньги" с кредитным лимитом до 600 000 рублей. С сегодняшнего дня оформить карту можно в ряде столичных салонов оператора, а летом "МТС Деньги" станут доступны в розничной сети МТС по всей России. Эмитентом карт выступает Московский банк реконструкции и развития (МБРР).

На выбор предлагаются три вида карт: неименная MasterCard Standard, которую можно получить сразу в салоне МТС, а также именные MasterCard Standard и MasterCard Gold, которые предоставляются в течение 10 дней после оформления заявки. Кредитный лимит на карте до 40 000 рублей можно получить в течение 15 минут, а лимит до 600 000 рублей – в течение суток.

Банковскими картами МТС, как и любыми другими кредитными картами, можно оплачивать товары и услуги в России и за рубежом. Процентная ставка при покупках в кредит с карты составляет от 23% годовых с льготным периодом до 51 дня. При пользовании картой начисляется 5% годовых на любую сумму остатка средств. Зачислить денежные средства на карту можно бесплатно в салонах МТС.

Стать владельцем карты "МТС Деньги" может любой посетитель салона МТС – достаточно документа, удостоверяющего личность. При этом абонент МТС автоматически подключается к программе МТС Бонус. При любых покупках за каждые 30 потраченных рублей начисляется один бонусный балл. Пользователям карт доступны услуги дистанционного банковского обслуживания (интернет- и мобильный банкинг, SMS-информирование), а также услуга Автоплатеж по автоматическому пополнению счета абонента МТС.

"МТС первым из российских операторов связи начинает продвигать в собственной рознице комплекс наиболее востребованных банковских услуг: предоставление быстрых и доступных потребительских кредитов и начисление процентов на остаток средств на карте, – отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук. – Мы рассчитываем, что посетители наших салонов оценят преимущества нового предложения. Кредитную карту МТС можно быстро оформить прямо в салоне МТС за считанные минуты и совершать покупки на выгодных условиях в любом месте. Проект "МТС Деньги", с одной стороны, расширяет перечень доступных в салонах МТС услуг, а с другой – является продолжением стратегии МТС по развитию мобильных платежей".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости