"Автоплатеж" МТС – теперь для всех банков

29 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Автоматическое пополнение счета МТС теперь доступно с карт Visa, MasterCard и Diners Club, выпущенных любым банком

Услуга МТС Автоплатеж теперь доступна держателям банковских карт Visa, MasterCard и Diners Club любых банков. Сервис позволяет автоматически и без комиссий пополнять мобильный счет абонента на заранее заданную сумму при достижении определенного порогового баланса.

Услуга доступна пользователям всех тарифов. Для подключения нужно зарегистрироваться в Личном кабинете сервиса "Автоплатежи" в разделе "Пополнение счета" и далее, следуя инструкциям, зарегистрировать банковскую карту путем блокирования контрольной суммы. После регистрации на номер абонента банк оправляет SMS-сообщение с паролем для операций по банковской карте.

Клиент самостоятельно устанавливает пороговую сумму от минус 1500 рублей (для абонентов с кредитным методом расчетов) до 1500 рублей, а также сумму для автоматического пополнения счета в диапазоне от 50 до 15 000 рублей. Сервис также позволяет совершать разовые платежи на свой абонентский номер или на номера МТС своих близких и друзей из Личного кабинета как на сайте МТС, так и с помощью USSD-команды *111*625 #.

"Сервис позволит нашим клиентам быть всегда на связи, настроив автоматическое зачисление средств без комиссии с любой из наиболее распространенных банковских карт, — отметил коммерческий директор МТС Россия по работе с розничным рынком Дмитрий Лапицкий. — Абонент чувствует себя более комфортно, когда не беспокоится о состоянии своего счета. К концу этого года мы рассчитываем довести число пользователей "Автоплатежа" до одного миллиона человек".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость МТС откроет Центр обработки обращений клиентов
  3. Новость Операторы обеспечат трассу "Амур" связью
  4. Новость "Евросеть" дарит безлимитный Интернет
  5. Новость МТС выпускает кредитные карты
  6. Новость МГТС перейдет на цифровой формат до конца нынешнего года
  7. Новость МТС возвращает 20% за Интернет
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости