МТС 752 и МТС Qwerty 655 – новые телефоны

2 июня 2011, Баранова Светлана 0
На телефоны предустановлены фирменные приложения, обои, заставки и мелодии МТС

МТС выпустила в продаже два новых брендированных телефона — МТС 752 и МТС Qwerty 655, оба с поддержкой 3G. Новинки разработаны компанией Huawei и поставляются с фирменным интерфейсом МТС, приложениями Вторая память, Легкий платеж, RED Box и специальной версией Opera Mini от МТС. Приобрести телефоны можно в салонах МТС в Москве и Петербурге, а также в интернет-магазине оператора. В ближайшее время они станут доступны по всей России.

Модель МТС 655 выполнена в формате компактного моноблока с QWERTY-клавиатурой и оснащена цветным дисплеем диагональю 2,4 дюйма с разрешением 320х240 пикселей. В модели имеется встроенная камера 2 Мпикс, медиаплеер с FM- радиоприемником, разъем для гарнитуры 3,5 мм Bluetooth и слот для карт памяти microSD объемом до 8 Гбайт. Стоимость новинки при подключении к любому тарифу МТС составляет 3190 рублей.

Модель МТС 752 заключена в тонкий корпус толщиной всего 9 мм и оснащеена 2-дюймовым цветным дисплеем. В телефоне есть медиаплеер, камера 2 Мпикс, Bluetooth и слот для карт памяти microSD. Цена новинки — 2290 рублей при подключении к любому тарифу МТС.

"МТС планомерно развивает собственную линейку аппаратов, учитывая рыночные тренды и потребности пользователей. Сегодня в салонах розничной сети МТС представлена самая широкая среди операторов связи линейка брендированных устройств, и телефоны под нашим брендом пользуются заслуженной популярностью – например, модель МТС 236 вошла в десятку самых продаваемых телефонов в России. Две новинки под маркой МТС имеют наиболее востребованные среди потребителей функций — удобная клавиатура, Интернет-навигация, фото и видесъемка, медиаплейер, мобильные игры — в комплекте с привлекательными ценовыми и бонусными условиям", — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость МТС Nokia X1-00 – музыкальный телефон
  3. Новость МТС 1055 – новый 3G-планшет
  4. Новость МТС Glonass 945 – смартфон с ГЛОНАСС и GPS
  5. Новость Nokia C5-03 и Nokia C7 в сети МТС
  6. Новость МТС 252 – бюджетный телефон
  7. Новость МТС Trendy Touch 547 – сенсорная новинка
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости