MSI Pro 24 2M: профессиональный моноблок

2 августа 2015, Баранова Светлана 0
Новый моноблок диагональю 23,6 дюйма имеет богатый набор интерфейсов.

Компания MSI представила новый моноблок с Windows 10. Модель MSI Pro 24 2M рассчитана в первую очередь на применение в бизнесе, но может заинтересовать и рядовых пользователей.

Моноблок основан на четырёхъядерном процессоре Intel Core i5 четвёртого поколения со встроенным графическим адаптером, поддерживает до 16 Гбайт оперативной памяти и оснащается жёстким диском ёмкостью до 1 Тбайт. В корпусе предусмотрен выдвижной лоток для лёгкой установки второго накопителя.

Новинка оборудована экраном диагональю 23,6 дюйма с разрешением 1920x1080 точек. Опционально дисплей может быть сенсорным с распознаванием двух одновременных касаний. Экран моноблока снабжён немерцающей светодиодной подсветкой и подавляет синее излучение, что призвано снизить нагрузку на зрение.

MSI Pro 24 2M имеет большой набор разъёмов и портов. На боковой грани находятся кардридер SDXC/MMC/MS и два порта USB 3.0. На задней панели нашлось место для четырёх портов USB 2.0, выходов HDMI и VGA, двух портов COM, сетевого порта, аудиовхода и аудиовыхода. Также моноблок поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, а в качестве опции доступна ещё и поддержка NFC.

MSI Pro 24 2M оснащается мегапиксельной веб-камерой для видеосвязи. Специально для тех, кто озабочен проблемой приватности, предусмотрена задвижка, которая позволяет закрыть объектив камеры, когда она не используется.

Моноблок предлагает несколько вариантов установки. Он может опираться на наклонную подставку либо стоять на ножке, как обычный монитор. Также его можно крепить на стену.

Цены на MSI Pro 24 2M не уточняются, равно как и сроки появления в продаже. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одному из предыдущих моноблоков MSI.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости